~Cats-Warriors. New history.~

Объявление

Привет и добро пожаловать! Ты на абсолютно новой ролевой игре по Котам-воителям! Здесь не будет Огонька, Когтя, Щербатой и других персонажей Эрин Хантер. Хотя, возможно, будут, но уж характер у них точно будет только такой, какой выберешь ты. Просто нужно представить, что ничего из событий в книгах не было. Это ведь просто, не правда ли? Представил? Ну тогда регистрируйся и ИГРАЙ!
Администаторы: Сумрачная Звезда (я, то бишь), Темнозвездка, Огнезвезд. Модераторы: оных пока не имеем.
Число: 16 мая 2008 год. Погода: солнышко смеется, травушка блестит... + 19 градусов. Без осадков. Время суток: утро, часов так 9-10.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cats-Warriors. New history.~ » Ищу... » ...врагов


...врагов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вы как думали? Раз есть друзья, есть и враги! Лично я знаете как думаю? "Тебя может предать друг. Тебя может предать любимый. Тебя может предать родственник. А что касается врага, то враг не предаст никогда!" Вот. Наверное, многие посчитают, что я неправа. Дело ваше. Я и мое мнение не стодоллоровая купюра, чтобы всем нравиться. Так вот. В данной теме вы, любимые наши форумчане, ищете врагов. Причем всегда уточняйте, что именно вы хотите отыскать: неприязнь, вражду, ненависть или еще что...
Я, например, ищу ненависть. Желательно женского пола. Воть так.

+1

2

Мне не важно кто будет моим врагом. Ищу много врагов... Очень много))) Неприязнь, заклятый враг, ненависть, враги и т.д. и т.п...

+1

3

Одинокий Дым
ну давай я враг=)))

+1


Вы здесь » ~Cats-Warriors. New history.~ » Ищу... » ...врагов