~Cats-Warriors. New history.~

Объявление

Привет и добро пожаловать! Ты на абсолютно новой ролевой игре по Котам-воителям! Здесь не будет Огонька, Когтя, Щербатой и других персонажей Эрин Хантер. Хотя, возможно, будут, но уж характер у них точно будет только такой, какой выберешь ты. Просто нужно представить, что ничего из событий в книгах не было. Это ведь просто, не правда ли? Представил? Ну тогда регистрируйся и ИГРАЙ!
Администаторы: Сумрачная Звезда (я, то бишь), Темнозвездка, Огнезвезд. Модераторы: оных пока не имеем.
Число: 16 мая 2008 год. Погода: солнышко смеется, травушка блестит... + 19 градусов. Без осадков. Время суток: утро, часов так 9-10.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cats-Warriors. New history.~ » Администрация » Помощь форуму


Помощь форуму

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие форумчане! Вы ведь у нас люди щедрые, добрые, жалостливые... Подайте на хлеб насущный бедному форуму! Стоп, что-то я не то несу. Так! Всем быстро поднять руки вверх, лицом к стене, лечь на пол, ноги расставить! Тоже не то... Ну ладно, тогда начнем традиционно.
Любимые, дорогие, замечательные, умные, бесценные, милые наши форумчане! Я вас всех люблю (надеюсь, вы меня тоже), так давайте же отплатим главному администратору за ее добродушие и добрую душу! Пожалуйста, помогите ролевой! Сделаем же наш форум лучше! И совесть ваша чиста будет, и репутация повышена, и наградка выдана... Да-да, вы не ослышались, именно наградка! Но медаль вам выдадут только за достойную помощь, а не просто за выставление картинок!
Уф, я все сказала. *Устало отложила микрофон и счастливо улыбнулась.*

0

2

А что если сделать Кровавое племя? :blush:  :flirt:  :flag:

+1

3

Одинокий Дым категорически нет! Кровавое племя уже было + я еще тока начала читать "Битву за лес"...может, другое какое-нить племя? Или вообще что-нибудь совсем новое....

0

4

Сумрачная Звезда
Тогда ладно!))) :disappointed:

0

5

Одинокий Дым не обижайся. я вот думаю может правда создать новое племя - клан Огня? Они посланники Звездного племени. и послали их с миссией - уничтожить племя Теней, потому что оно слишом жестокое и занять его место.
Как идея?

0

6

можно клан огненного дракона,Клан Радужного Пера,их территории,и тд.и тп.)(crazy)

0

7

Ну клан Радужного Пера симпатично звучит. я так понимаю мы сюжет развиваем? ну так вот. и оно решило занять земли Сумрачного племени,так?

0

8

ну...нет"в далеке кот одиночка шел по безкраиним пустыням и вдруг.....набрёл на клан радужного пера,кот удивился когда их увидел,он думал что только в его лесу есть коты...одиночка пошел в свой лес рассказывать старейшинам что он видел...но они его не послушали,и он сказал отправте со мной кого то что бы я мог доказать то что я видел,и старейшина племени ветра дал ему самого быстрого воина.кот побежал по пути который рассказал ему странник-одиночка и увидел них.....и тд."

0

9

леон, это как будет обнаружено. а с какой целью они появятся?

0

10

Сумрачная Звезда
что бы разнообразить жизнь котов)
офф:у тебя ведь в рекламке написано"Заходить всем, потому как события в книгах не учитываются.";);)

0

11

а может Небесное племя добавить?(оно в книге "послание" упоминается)там и сюжет уже есть !!!!

0

12

Остролапка
Надо хотя бы набрать котов в основные племена(это лично моё мнение), а потом уже и создавать новое племя.
(НО ЗАТЕЯ ХОРОШАЯ, НЕ СПОРЮ!!!)

0

13

Предлагаю сделать так, у котов началась засуха. Вся вода и все целебные травы высохли. Что бы прекратить это безобразие, предки посылают сон предводителям и  из каждого племени выбираеться по два кота. Они идут искать Сверкающую Звезду (Кошка, за которую буду отыгрываться я). Кошка передаёт им пророчество "Засуха закончиться лишь тогда, когда все четыре племени победят черно-белую тварь(барсуков). В это время племена вынуждены ненадолго переселиться в горы т.к. там похолоднее. На их место приходят стаи барсуков. Им подрабатывают коты, знающие их язык. Они воруют котят из племён дабы переучить их и превратить в полу-котов, полу-барсуков. Избранники тем временем возвращаются и не находят родные племена. Половину из них (самых младших) забирают похитители. Остальные бегут в горы. Встречают предводителей и докладывают им о напасти. Племена идут в бой. Дальше как получится

0


Вы здесь » ~Cats-Warriors. New history.~ » Администрация » Помощь форуму