~Cats-Warriors. New history.~

Объявление

Привет и добро пожаловать! Ты на абсолютно новой ролевой игре по Котам-воителям! Здесь не будет Огонька, Когтя, Щербатой и других персонажей Эрин Хантер. Хотя, возможно, будут, но уж характер у них точно будет только такой, какой выберешь ты. Просто нужно представить, что ничего из событий в книгах не было. Это ведь просто, не правда ли? Представил? Ну тогда регистрируйся и ИГРАЙ!
Администаторы: Сумрачная Звезда (я, то бишь), Темнозвездка, Огнезвезд. Модераторы: оных пока не имеем.
Число: 16 мая 2008 год. Погода: солнышко смеется, травушка блестит... + 19 градусов. Без осадков. Время суток: утро, часов так 9-10.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cats-Warriors. New history.~ » Книги » "Темная река"


"Темная река"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Серия: The Power of Three / Сила трёх
Название: Dark river / Тёмная река
Страницы: 322 pages / ??? страниц
Издательство: HarperCollins / Олма-ПРЕСС
Дата выпуска: 26.12.2007 / сентябрь-октябрь 2008
Краткое содержание:
Продолжение истории детей Белки и Ежевики, внуков великого предводителя Огнезвёзда - Воробьишки, Остролисточки и Львенка. Честолюбивый Львёнок старается преодолеть трудности на пути своего превращения в великого воина Грозового племени. Остролапка размышляет над правильностью собственного понимания Воинского закона, и тем, как его толкуют племена. Воробушек исследует пределы своих сил и магическую связь с котами Звёздного племени.
С опытом приходит опасность: Львёнок завязывает дружбу, — и не одну! — но это обязательно надо держать в секрете; Воробушек выведывает тайну, которая могла бы принести выгоду его племени, но нанести вред другим; Остролапка узнаёт нечто, что могло бы предотвратить войну, если бы ей удалось убедить в этом предводителей враждебно настроенных племен.
Каждый из котят находит темные стороны в себе, в настоящей жизни котов-воителей и в их прошлом. Нарастающие противоречия угрожают уничтожить мир, который существовал в течение многих лун.

0

2

Жду не дождусь когда эта книга выйдет  ^^

0

3

Огнезвезд а я не очень-то жду. Я ж все никак не могу купить "Опасную тропу". То есть, мне еще долго до "Темной реки"))

0

4

Сумрачная Звезда
ууу...А в "Опасную тропе" умерает Синяя Звезда. И Огнегрив становится предводителем...

0

5

Огнезвезд, ага я знаю. Мне уже подруга все уши этим прожужжала. я тока из-за нее и подсела на КВ.

0


Вы здесь » ~Cats-Warriors. New history.~ » Книги » "Темная река"